ZILMET 17B2071200 lemezes hőcserélő Baxi kazánokhoz
Codice: 17B2071200
Adattabile per caldaie Baxi
Attacchi o-ring; Interasse prigionieri: 156, 5 mm
Pressione massima di esercizio Circuito Primario: 3 bar
Pressione massima di esercizio Circuito Secondario: 8 bar
Temperatura massima di esercizio: -10° C / +120° C
Materiale piastre: ACCIAIO INOX AISI 316 L
Materiale raccordi: ACCIAIO INOX AISI 316
Raccordi standard: 4 x 3/4" G inox
Materiale brasatura: Rame 99, 9%
Numero Piastre: 12
Lunghezza: 207 mm
Larghezza: 77 mm
Interasse maggiore: 172 mm
Interasse minore: 42 mm
Altezza: 34 mm